//  Фильмы «Холоп» и «Вторжение» завоевали сердца курских кинозрителей
Главная > Новости | Фильмы «Холоп» и «Вторжение» завоевали сердца курских кинозрителей

Продолжается прокат отечественных фильмов «Холоп» и «Вторжение». В праздники картины, созданные при поддержке телеканала «Россия», собирали полные залы в курских кинотеатрах.


Комедия «Холоп» режиссера Клима Шипенко стала самой кассовой за всю историю российского проката. Со дня премьеры — 26 декабря - фильм заработал более полутора миллиардов рублей.

По сюжету, отец-олигарх решает перевоспитать сына-мажора. Он обращается за помощью к психологу. Они «усыпляют» мажора и «отправляют» его в XIX век, где он становится обычным холопом, учится на своих ошибках и, в конце концов, становится хорошим парнем. О настоящих ценностях - и блокбастер Федора Бондарчука «Вторжение». По словам режиссера, картина - не продолжение «Притяжения», это фильм с теми же героями, в том же городе, в той же стране, но теперь все существует в новой истории. Вжимаясь в кресло, зрители ощущают себя свидетелями грандиозной катастрофы.


Вести-Курск

 

43190

13:01 | 10-01-2020

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ