//  В Нововоронеже состоялась летняя Сбербанкиада Центрально-Черноземного банка
Главная > Новости | В Нововоронеже состоялась летняя Сбербанкиада Центрально-Черноземного банка

В Нововоронеже состоялись спортивные соревнования среди сотрудников Центрально-Черноземного банка – Сбербанкиада. В нынешнем году соревнования отличались своим масштабом. В Сбербанкиаде и Фестивале искусств, проходившем в рамках этого мероприятия, приняло участие около 600 человек. И это не считая многочисленной армии болельщиков. На соревнованиях были представлены команды из подразделений Сбербанка с территории всех шести областей Черноземья.


Яркое открытие с поднятием флага и гимном России, с огнем и факелом, который несла олимпийская чемпионка, прославленная воронежская волейболистка Ирина Макогонова, подчеркивало незримую связь соревнований с олимпийским движением. Напомним, что Сбербанк принял активное участие не только в возведении спортивных объектов Олимпиады в Сочи, многие его сотрудники несли факел в эстафете Олимпийского огня, прошедшей, в том числе, и по городам Черноземья. Весной в Воронеже и Липецке в поддержку спортивного образа жизни проводится «Зеленый марафон Сбербанка», в котором принимают участие тысячи человек.

Соревнования в Нововоронеже проводились в 17 видах программы. Здесь были и традиционные игровые виды спорта, и легкая атлетика, и плавание. Организаторы не давали скучать никому. Для болельщиков были организованы разнообразные конкурсы и веселые старты. Венцом Сбербанкиады стала заключительная эстафета, в которой смогли померяться силами и руководители подразделений Сбербанка.

Хозяева площадки, проявив гостеприимство и радушие в приеме гостей, оказались не уступчивыми в спортивных состязаниях. Весь итоговый пьедестал заняли  воронежские команды. Первое место в общекомандном зачете завоевала сборная аппарата Центрально-Черноземного банка и Межрегионального центра бухгалтерского учета, набрав по итогам 594 очка. На втором месте с результатом 508 очков – сборная Межрегионального сервисного центра «Черноземье». Третий результат у сборной Воронежского отделения Сбербанка – 506 очков.

Главным же итогом корпоративных соревнований стало сплочение многотысячного коллектива Центрально-Черноземного банка. Не случайно в ходе закрытия на футбольном поле стадиона большими буквами появилась надпись «Мы – команда!»

5601

13:30 | 09-09-2014

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ