//  «Лидеры России»: курянин участвует в финале конкурса управленцев
Главная > Новости | «Лидеры России»: курянин участвует в финале конкурса управленцев

Сегодня в Сочи стартовал финал первого Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Среди 300 сильнейших руководителей страны - один курянин, Павел Сусин.


Из своих 43-х лет одиннадцать Павел Сусин занимает руководящий пост. В его подчинении - штат сотрудников и серьезная консалтинговая компания. Узнав о всероссийском конкурсе управленцев, Павел решил проверить себя. Конкурс анонсировала Администрация президента, и это звучало как вызов профессионалам.

Павел Сусин, директор консалтинговой фирмы: «В рамках заочного тура проходило 3 испытания. Первое - это просто было анкетирование плюс видеоинтервью. У меня видеоинтервью снимала моя дочь. Дальше у нас был заочный тур первичный, проверка знаний по географии, истории и легкий тест на IQ».

В полуфинал прошло пятеро курян. Павел - в их числе. Руководители со всего ЦФО изучали мировые тренды управления, участвовали в деловых играх, общались с ведущими бизнес-лидерами. За конкурсантами наблюдали эксперты. И даже в детских, на первый взгляд, заданиях оценивали навыки каждого: правильно организовать команду, отстоять идею, наладить эффективную работу.

Павел Сусин, директор консалтинговой фирмы: «Одна из задач была - сделать как можно больше самолетиков. Я понимаю, что там 40-летние мужчины в веселом настроении делают самолетики, пытаются сделать их качественно. В рамках своей задачи мы даже сделали конвейер - то есть перераспределили между коллегами процесс изготовления, и в командном зачете в полуфинале по этой задаче мы заняли 2-е место».

В общем рейтинге Павел 20-й. И в свой день рождения вылетел в Сочи - на заключительный этап. Как финалист он уже получил грант - 1 млн рублей, который сможет потратить на свое образование. Если войдет в сотню победителей, будет целый год общаться с личным наставником - лидером бизнеса или госаппарата. А также участвовать в специальной программе развития кадрового управленческого резерва.

Павел Сусин, директор консалтинговой фирмы: «Мы своими руками делаем эту страну, и хотелось бы принять в этом очень активное участие».


Анна Сухова, Вести-Курск

 

26439

13:55 | 07-02-2018

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ