//  Первые гости нового формата
Главная > Новости | Первые гости нового формата

Три новые радиостанции Курска, работающие в диапазоне FM, приняли первых гостей эфира.


В их числе - известные кавээнщики - чемпионы Высшей лиги. Напомним, 1 декабря в Курске начала вещание радиостанция «Вести FM». Обновленный «Маяк» также вышел на FM-частоте. Теперь его выпуски выходят 8 раз в день. Именно в адрес «Маяка» прозвучали первые поздравления и пожелания.

Александр Волохов, ведущий Центральной Юго-Западной лиги КВН, чемпион Высшей лиги (команда «СОК»): «Для меня роль радио - это интересная и полезная информация, пока ты едешь из точки А в точку Б , находясь в машине - за рулем автомобиля. Желаю долгой и плодотворной жизни, и чтобы с каждым днем аудитория вашей радиостанции расширялась».

Владимир Тарарыкин, директор Центральной Юго-Западной лиги КВН, чемпион Высшей лиги (команда «Прима»): «Пожелаем вам быть такими же, как и движение КВН, то есть приобрести такие же космические масштабы и стать самыми популярными из всех, которые есть».


Евгений Донец, Вести-Курск

 

18557

16:59 | 05-12-2016

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ