//  Куряне выпустили фотоальбом «Черно-белая Россия Геннадия Бодрова»
Главная > Новости | Куряне выпустили фотоальбом «Черно-белая Россия Геннадия Бодрова»

Курские фотографы выпустили фотоальбом "Черно-белая Россия Геннадия Бодрова". Издание посвящено памяти известного курского фотохудожника.


Геннадий Бодров был фотографом международного класса, участником многих отечественных и европейских выставок, активно сотрудничал с курскими газетами, стал наиболее известен как автор социальных работ. Единственная персональная выставка художника состоялась в Москве... посмертно. 14 февраля 1999 года фотохудожника жестоко убили. Теперь выставки его памяти проводятся в России, Польше, Австралии. Фотохудожники Курска собственными силами сздали фотоальбом Геннадия Бодрова. Здесь все работы о России 90-х. Тираж 500 экземпляров. В продаже всего сто, остальные останутся у фотографов и друзей мастера. Определенная часть поступит в библиотеки.

Олег Радин, галерист: "Мы каждый год делаем выставку его фотографий, и каждый год добавляются какие-то новые фотографии, кто-то приности у кого-то хранятся. Потому что фотографировал он очень много. СТЫК.Так как это время передал Геннадий Бодров в своих фотографиях, я не знаю, я не видел ни у кого больше. Потому что действительно фотограф был от Бога".

292

18:29 | 05-07-2013

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ