//
В областном перинатальном центре молодым родителям вручили свидетельства о рождении детей.
Первый и самый важный документ получили 19 малышей, которые появились на свет в конце мая. Представители органов ЗАГСа поздравили новоиспеченных мам и пап с пополнением и вручили приятные подарки. 25 мая у семьи Стрелковых родилась вторая дочка - Есения.
Елена и Алексей Стрелковы: «Мы уже второе дитя в этом медучреждении родили. Очень приятно, благодарны врачам и всему персоналу медучреждения за их профессиональную работу».
Галина Эймонтене, начальник отдела ЗАГС Центрального округа г. Курска: «То, что вручаются свидетельства непосредственно в роддоме, прежде всего, в торжественной обстановке, празднично - это запоминается на всю жизнь: первый документ ребенка получить в такой обстановке и в присутствии медицинских работников. И также подарки организуются хорошие: подарки именно по уходу за детьми с первых недель жизни, месяцев жизни. И не нужно стоять в очереди».
Анна Шпакова, Вести-Курск
21974
11:12 | 02-06-2017