//  Юные куряне представят область в телепроекте «Детский КВН»
Главная > Новости | Юные куряне представят область в телепроекте «Детский КВН»

«Школьная сборная города Курска» представит нашу область в играх четвертьфинала телевизионного проекта «Детский КВН». Игра пройдет в международном лагере «Артек» в Ялте и соберет участников из 30 регионов страны - от Калининграда до Камчатки.


Самых веселых и находчивых ребят отобрали из 14 курских команд, игравших в школьной лиге «Старт». Смена в «Артеке» начнется в конце сентября. Запланированы три дня съемок. Кавээнщики собираются покорять жюри вокальными номерами, харизматичностью, интеллектуальным юмором в лучших традициях курского КВНа.

Леонид Заводовский, директор школьной лиги «Старт» КВН г. Курска: «Помимо того, что будут проходить редакторские правки, просмотры, будут приезжать представители Высшей лиги КВН, которые будут проводить свои мастер-классы, читать лекции. Ребята смогут какие-то знания еще почерпнуть, научиться тому, что мы не можем. И дать им толчок для развития».

Анастасия Шеховцова, член «Школьной сборной города Курска»: «Я надеюсь, что мы достойно представим нашу команду в «Артеке». Покажем высокий уровень. Наверное, нам будет нелегко, но мы справимся».


Карина Мыцких, Вести-Курск

 

23024

13:23 | 01-08-2017

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ