//  На Кавказ отправляют лучших
Главная > Новости | На Кавказ отправляют лучших

Сводный отряд курской полиции и бойцов ОМОН отправился в Северо-Кавказский округ.


В очередную служебную командировку курян проводили руководство УМВД и, конечно, родные и близкие. По традиции сотрудники получили благословение на достойное служение Отечеству священника - отца Дионисия. Полгода они будут нести службу в Республике Дагестан: обеспечивать правопорядок и безопасность, предотвращать преступления. Днем ранее родственники и друзья встретили отряд, который вернулся домой, выполнив все поставленные задачи.

Олег Свиткин, начальник УРВС УМВД России по Курской области: «Поблагодарить Вас за тот неоценимый труд, который Вы отдавали с честью и достоинством, присущими каждому курянину. Это уже не первая командировка, которая проходит на отлично. Только слова благодарности от командования Северо-Кавказским федеральным округом. И командования временной оперативной группировкой подразделений УМВД России на Северном Кавказе. Большое спасибо Вам за работу, за честное отношение к делу».


Алексей Строев, Вести-Курск

 

15105

17:19 | 01-06-2016

НАШИ ПРОГРАММЫ

Понедельник - Четверг: 19.40, пятница: 17:40

Ежедневно: 07.25

Ежедневно: 07.10, 11.30, 18.10

Воскресенье: 08.00

Понедельник - Пятница: 05.35, 06.35, 07.35, 08.35

Понедельник: 17:30, вторник - четверг: 19.30, пятница: 17:30

Пн. - Пт.: 11.25, 14.25, 17.00, 20.45
Сб.: 8.00, 8:20

Понедельник - Среда: 18.25

test 2
НАРОДНЫЕ ВЕСТИ
Делаем Вести вместе!

Если Вы стали свидетелем интересного события или хотите поделиться важной в рамках нашего проекта информацией, будем рады Вашему сообщению в разделе «Народные Вести».

Интересный материал может послужить основой для сюжета.

НАШИ ПАРТНЕРЫ